Мы открыты
24 часа в сутки!
Бронирование по тел.:
+380 (4595) 64 230
+380 (50) 355 10 29
e-mail: vipdom1@ukr.net
Онлайн-заявка
English version Статьи Разработка сайта: Юрий Шпак ©
Отель "4 Сезона"
на Google+


В городе Борисполь гостиница, аэропорт и вся инфраструктура расположены рядом

Борисполь - это город в Киевской области с расширенной инфраструктурой. С парками, школами и супермаркетами. Население данного города составляет около 32 тысяч человек. Это количество населения проживающего на территории города постоянно. И каждый день через территорию этого города проезжает несколько тысяч человек.

В основном эти люди являются посетителями, клиентами и провожающими аэропорта в Борисполе. Большинство из этих людей задерживается на территории города на несколько часов, но есть и такие, которые не покидают территорию города Борисполя на протяжении нескольких дней – в связи с работой или рейс задерживают. И тогда остро встает вопрос – где же провести все эти дни? Начинается поиск гостиниц, отелей и квартир посуточно.

Комфортные условия для проживания в городе Борисполь гостиница, аэропорт и магазины рядом

Буквально в 4,5 км от аэропорта находятся заведения с незадачливыми названиями «Аэропорт», «Борисполь», «Теплый Дом» и так далее. В данных заведениях вы сможете восстановить силы после длительного перелета или долгого ожидания. В уютных комнатах вы погрузитесь в идеальную тишину, в которой сможете отдохнуть.

Тут же к вашим услугам будет транспорт, который бесплатно заберет вас с аэропорта и доставит до места жительства и в обратном порядке.  В городе Борисполь гостиница, аэропорт и транспортная развязка очень удобно расположены. Ценовая политика в гостиницах разнообразна. Начиная от 300 грн. за сутки и заканчивая несколькими тысячами.

В городе Борисполь гостиница, аэропорт и отели подойдут любому потребительскому карману.

В городе Борисполь гостиница, аэропорт и магазины никогда не пустуют.  Там вас будет ждать уютная кровать, на которой вы будете спать как младенец, душевые кабинки с горячей водой и бесплатный интернет. По желанию можно заказывать еду и алкоголь в номера.

Цены на номера очень разнообразны и составляют от 200 грн. за сутки проживания. В эту сумму могут входить и не входить питание, халаты, косметика и многое другое. Покушать можно будет в гостинице или за ее пределами. Цена завтрака, обеда и ужина колеблется от 50 до 450 грн. на человека.  Как в гостиницах, так и за их пределами. Расположенная рядом транспортная развязка позволит добраться быстро до любой точки в городе. Вас будет обслуживать вежливый и квалифицированный персонал, который поможет в решении любых ваших вопросов, касающихся гостиниц. Рядом с аэропортом вы сможете отдохнуть на все 100.


Командировка.ру